Акция «Принимайтесь за витамины»

Акция «Принимайтесь за витамины»
Срок проведени¤: 11.11.2021 - 10.01.2022

С 11 ноября 2021 года по 10 января 2022 года «Инвитро» в Беларуси проводит акцию «Принимайтесь за витамины», которая дает возможность выполнить комплекс лабораторных исследований со скидкой 15% за 83 белорусских рубля 53 копейки.

Нехватка витаминов и минералов особенно остро ощущается в холодное время года, поэтому пора подумать о возможных дефицитах в организме.

Витамины и минералы имеют важное значение в питании. Также они влияют на хорошее самочувствие, здоровый внешний вид и работоспособность. Эти вещества не являются источниками энергии, но участвуют во всех реакциях обмена, процессах роста и развития организма и необходимы для здоровья.

Недостаток микронутриентов может серьезно отразиться на здоровье: привести к снижению защитных сил организма, патологиям сердечно-сосудистой и костной систем, развитию анемии и т.д.

Так, проявления нехватки витамина D зависят от длительности его дефицита. Легкая и умеренная недостаточность могут протекать бессимптомно. Однако если витамин D уже долго время поступает в малом количестве, всасывание кальция и фосфора в кишечнике нарушается, и это может привести к размягчению костей у взрослых и рахиту у детей. Проявляются эти заболевания частыми переломами и деформацией костей. В состав комплекса входят тесты, позволяющие оценить состояние кальций-фосфорного обмена.

Дефицит витамина B12 может привести к развитию В12-дефицитной анемии, к симптомам которой относят постепенно нарастающую слабость, апатию, непереносимость физических нагрузок, учащенное сердцебиение, диспепсические расстройства, онемение конечностей и т.д. Типичны одутловатость лица и амимичность, бледно-желтушный цвет кожи, сглаженность сосочков языка, так называемый «малиновый лаковый язык».

Недостаточное поступление фолиевой кислоты в организм может привести к развитию фолиеводефицитной анемии (ФДА). Проявления ФДА схожи с симптомами В12-дефицитной анемии, но менее выражены. Это слабость, головокружение, одышка, сердцебиение при физической нагрузке, повышенная утомляемость, плохой аппетит, вялость или повышенная возбудимость. Также могут возникать ангулярный стоматит, глоссит, диспепсические расстройства (тошнота, рвота, боли в животе, диарея).

В комплекс по акции входят следующие исследования:
• № 928 25-OH витамин D (25-OH vitamin D, 25(OH)D, 25-hydroxycalciferol)
• № 117 Витамин B12 (цианокобаламин, кобаламин, Cobalamin)
• № 118 Фолиевая кислота (Folic Acid)
• № 37 Кальций общий (Ca, Calcium total)
• № 41 Фосфор неорганический (в крови) (P, Phosphorus)

Скидка по акции не суммируется с другими акциями и предложениями.
Взятие биоматериала оплачивается отдельно.

Подробности акций можно уточнить по телефонам (801) 100-41-41, 7807 или в ближайшем медицинском офисе сети

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции